JULITI facebook Home

JULITI youtube Home

HIER FINDEST DU HILFE!

Hier findes Du Ansprechpartner, die Dir mit Rat und Tat zur Seite stehen:

Bundesjugendbeauftragte

JULITI Doreen Rupieta Bundesjugendbeauftragte

Doreen Rupieta
d.rupieta@juliti.de 
Mobil: 0162 9632166
Wilster/SH

 

Anprechpartner Nord

JULITI FG Nord Lando Horn

Lando Horn
l.horn@juliti.de
Mobil: 0173 2168349
Brunsbüttel/SH

 

Ansprechpartner Mitte

JULITI Fachbereich Andreas Dubenhorst

Andreas Dubenhorst
a.dubenhorst@juliti.de  
Mobil: 0170 5428309
Wagenfeld/NI


Ansprechpartner West

JULITI FG West Fritz Pleger

Fritz Pleger
f.pleger@juliti.de 
Mobil: 0163 9740276
Bergkamen/NRW

 

Diese Teams bieten Unterstützung im BKE an:

  • Fachbereich JULITI

    FACHBEREICH JULITI

    JULITI Fachbereich Doreen Rupieta

    Doreen Rupieta
    Fachbereichsbeauftragte
    d.rupieta@juliti.de
    Mobil: 0162 9632166
    Wilster/SH

    JULITI Fachbereich Antje Totzek

    Antje Totzek
    Mitglied
    a.totzek@juliti.de
    Fon: 02307 67733
    Mobil: 0177 8025306
    Bergkamen/NRW

    JULITI Fachbereich Claudia Kornwald

    Claudia Kornwald
    Projektleitung
    c.kornwald@juliti.de
    Fon: 0231 5864132
    Dortmund/NRW

    JULITI FG West Ulrich Wohlgemuth

    Ulrich Wohlgemuth
    Mitglied
    u.wohlgemuth@juliti.de
    Mobil: 0162 5122308
    Unna/NRW


    JULITI Fachbereich Andreas Dubenhorst

    Andreas Dubenhorst
    Mitglied
    a.dubenhorst@juliti.de
    Mobil: 0170 5428309
    Wagenfeld/NI

    JULITI Fachbereich Lando Horn

    Lando Horn
    Mitglied
    l.horn@juliti.de
    Fon: 04852 8543
    Mobil: 0173 2168349
    Brunsbüttel/SH

    JULITI Fachbereich Iris Koll

    Iris Koll
    Mitglied
    i.koll@juliti.de
    Fon: 02366 609095
    Mobil: 0172 3664724
    Herten/NRW

    JULITI Fachbereich Fritz Pleger

    Fritz Pleger
    Mitglied
    f.pleger@juliti.de
    Fon: 02307 9838176
    Mobil: 0163 9740276
    Bergkamen/NRW

    JULITI Fachbereich Horst Rohwer

    Horst Rohwer
    Mitglied
    h.rohwer@juliti.de
    Fon: 04821 72685
    Mobil: 0151 50995705
    Itzehoe/SH

  • Fachgruppe Nord

    FACHGRUPPE INTERVISIONSTEAM JULITI-NORD

    JULITI FG Nord Lando Horn

    Lando Horn
    Stellvertretung Fachgruppenbeauftragter
    l.horn@juliti.de
    Fon: 04852 8543
    Mobil: 0173 2168349
    Brunsbüttel/SH

    JULITI FG Nord Doreen Rupieta

    Doreen Rupieta
    Fachgruppenbeauftragte
    d.rupieta@juliti.de
    Mobil: 0162 9632166
    Wilster/SH

    JULITI FG Nord Klaus Ahmling

    Klaus Ahmling
    Mitglied
    k.ahmling@juliti.de
    Mobil: 0162 7887530
    Oldendorf/SH

    JULITI FG Nord Janina Noetzelmann

    Janina Nötzelmann
    Mitglied
    j.noetzelmann@juliti.de
    Hohenlockstedt/SH

    JULITI FG Nord Horst Rohwer

    Horst Rohwer
    Mitglied
    h.rohwer@juliti.de
    Fon: 04821 72685
    Mobil: 0151 50995705
    Itzehoe/SH

    JULITI FG Nord Janina Weckbrodt

    Janina Weckbrodt
    Mitglied
    j.weckbrodt@juliti.de
    Hohenlockstedt/SH

    JULITI FG Nord Christian Wieser

    Christian Wieser
    Mitglied
    c.wieser@juliti.de
    Mobil: 0152 04438756
    Rendsburg/SH

  • Fachgruppe Mitte

    FACHGRUPPE INTERVISIONSTEAM JULITI-MITTE

    JULITI Fachbereich Andreas Dubenhorst

    Andreas Dubenhorst
    Koordination
    a.dubenhorst@juliti.de
    Mobil: 0170 5428309
    Wagenfeld/NDS

    JULITI FG Mitte Peggy Dubenhorst

    Peggy Dubenhorst
    Mitglied
    p.dubenhorst@juliti.de
    Mobil: 0176 47785713
    Wagenfeld/NDS

  • Fachgruppe West

    FACHGRUPPE INTERVISIONSTEAM JULITI-WEST

    JULITI FG West Fritz Pleger

    Fritz Pleger
    Fachgruppenbeauftragter
    f.pleger@juliti.de
    Fon: 02307 9838176
    Mobil: 0163 9740276
    Bergkamen/NRW

    JULITI FG West Iris Koll

    Iris Koll
    Mitglied
    i.koll@juliti.de
    Fon: 02366 609095
    Mobil: 0172 3664724
    Herten/NRW

    JULITI FG West Bruni Tiffe

    Bruni Tiffe
    Mitglied
    b.tiffe@juliti.de
    Fon: 02366 33393
    Mobil: 0179 7922310
    Herten/NRW

    JULITI FG West Frank Liebert

    Frank Liebert
    Mitglied
    f.liebert@juliti.de
    Mobil: 0157 73170327
    Bochum/NRW

    JULITI FG West Antje Totzek

    Antje Totzek
    Mitglied
    a.totzek@juliti.de
    Fon: 02307 67733
    Mobil: 0177 8025306
    Bergkamen/NRW

    JULITI FG West Vanessa Suess

    Vanessa Süß
    Mitglied
    v.suess@juliti.de
    Mobil: 0157 50328003
    Bergkamen/NRW

    JULITI FG West Ulrich Wohlgemuth

    Ulrich Wohlgemuth
    Stellvertretung Fachgruppenbeauftragter
    u.wohlgemuth@juliti.de
    Mobil: 0162 5122308
    Unna/NRW

Zum Seitenanfang